пятница, 27 марта 2015 г.

"Магический плеер"


Давайте  зададим себе вопрос –«Как» увеличить подписную базу своего сайта или блога?



Вы ведь прекрасно понимаете, что ваша собственная база лояльных подписчиков, которым поначалу вы будете предлагать свои бесплатные материалы, а затем и платные – это ваша курочка Ряба, которая будет нести вам золотые яйца в виде регулярных покупок всего, что будет у вас появляться в продаже в виде продуктов или услуг.

Звучит красиво и складно, но...

Мы много думали над тем, как помочь нашим курсантам.
Посмотрели, как это делают американцы – они, как обычно, впереди планеты всей. Но, самое главное – они всегда делают очень простые вещи, которые сможет повторить любой новичок.

И ура! Мы нашли несколько отличных фишек, которые предлагаем вам использовать, и это самый короткий и результативный путь, который прост, как все гениальное.
Кое-что мы взяли у американцев, перевели это на русский язык, попробовали на практике, и это сработало.

Кое-что добавили из своего опыта, кое-что из опыта наших коллег.
И, что самое интересное, что все эти методы основаны на одном из самых сильных и распространенных свойств человека – обычном человеческом любопытстве.

И не поверите! Работает безотказно!

Вы заметили, как популярны различные сериалы? Люди просто подсаживаются на крючок очередного сериала, бросают все дела и спешат к телевизору, чтобы посмотреть следующую серию и узнать очередную тайну героев сериала.
Вот так же и ваши будущие подписчики из любопытства будут подписываться на ваши рассылки, причем легко.

Позвольте привести вам только один пример.
Мы взяли только одну из фишек в нашем курсе, поставили ее на блог и получили за один день 42 новых подписчика. Отличный результат за один день практически с нуля.
Мы попросили наших курсантов высказать свое мнение, и вот, что они написали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий