пятница, 27 марта 2015 г.

Как получить подписчиков на свой блог или сайт?


Дарите им подарки!

Самый лучший подарок — это ценная эксклюзивная информация Не знаете как это сделать? Мы приготовили для вас уникальные авторские электронные книги...

От чего вы избавляетесь, получая наши авторские электронные книги:
  
v  Вам не надо писать книгу, особенно если вы не умеете этого делать или не знаете, о чем и как писать.

v  Вам не надо учиться, как технически делать электронную книгу.

v  Вам не надо тратить часы на форматирование и дизайн книги.


Что вы выигрываете, получая наши авторские электронные книги:
  
v  Вы получаете эксклюзивные авторские книги с очень ценной информацией, которые нигде не публиковались ранее. Ваши читатели будут вам благодарны, и это поднимет их кредит доверия к вам. Они станут вашими подписчиками, а в будущем, возможно, вашими клиентами или партнерами.

v  Вы получаете разрешение автора распространять книгу бесплатно (без права продажи).
На каждой странице книги будут стоять ваши реквизиты – адрес сайта или блога. Ваши подписчики будут рассылать эту книгу своим друзьям, и через книгу к вам придет новый приток подписчиков.

v  Другими словами, вы получаете не только замечательные подарки для своих читателей, но и неограниченный рост вашей подписной базы с помощью ваших благодарных подписчиков. Они вместо вас будут рассылать книги с вашими реквизитами своим друзьям и, таким образом, запустят ваши подарки через вирусный маркетинг и приведут к вам новых подписчиков.


Выбирайте книги из нашего каталога, дарите их своим подписчикам и получайте большую базу подписчиков своей целевой аудитории

Комментариев нет:

Отправить комментарий